Direttore Sanitario e Primario

Dott. Paolo Baroncini

Medico Chirurgo specialista in Psichiatria e in Psicologia Medica, Psicoterapeuta.
E-mail: p.baroncini@aicolli.com

 

 

Aiuto Primario

Dott. Stefano Ferri

Medico Chirurgo specialista in Psichiatria, Psicoterapeuta.
E-mail: s.ferri@aicolli.com

 

 

Assistenti

Dott.ssa Nadia Cevenini

Medico Chirurgo specialista in Psichiatria, Psicoterapeuta.
E-mail: n.cevenini@aicolli.com

Dott. Guido Gambini

Medico Chirurgo specialista in Psichiatria, Psicoterapeuta.
E-mail: g.gambini@aicolli.com

Dott. Stefano Giordani

Medico Chirurgo specialista in Psichiatria, Psicoterapeuta.
E-mail: s.giordani@aicolli.com

Dott. Vincenzo Spigonardo

Medico Chirurgo specialista in Psichiatria, Psicoterapeuta.
E-mail: v.spigonardo@aicolli.com

 

 

Internista

Dott. Maria Algeri

Medico Chirurgo.

  

 

Caposala

Dott.ssa Francesca Grosso

E-mail: f.grosso@aicolli.com

  

 

Coordinatore Servizio Psicologico

Dott. Fabio Bernardi

E-mail: f.bernardi@aicolli.com